Öffnungszeiten

Montag - Freitag

Werkstatt von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr

Verwaltung von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Verkauf von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Samstag

Werkstatt von 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Verwaltung von 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Verkauf von 9.00 Uhr bis 12.00 Uhr (nur mit Terminabsprache)

Bitte beachten: Beratung und Verkauf von PKW's und Wohnwagen am Samstag nur nach vorheriger Terminvereinbarung möglich.

 

Autohaus Schmitt GmbH

Kaufacker 3

55748 Idar- Oberstein

 

Tel.: 06784 / 99590

Fax: 06784 / 995949

mailto: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Geschäftsführung

uwe schmitt

Uwe Schmitt

0 67 84 / 99 59-0
info@amc-schmitt.com

 

AMC

Matthias Carmin (Verkauf)

matthias carmin
0 67 84 / 99 59-11
verkauf.carmin@amc-schmitt.com

Semir Naouai (Verkauf)

semir naouai
0 67 84 / 99 59-16
verkauf.semir@amc-schmitt.com

Wolfgang Gutermuth (Verkauf)

wolfgang gutermuth
0 67 84 / 99 59-18
verkauf.gutermuth@amc-schmitt.com

Norman Junkherr (Werkstatt)

norman junkherr
0 67 84 / 99 59-20
werkstatt.junkherr@amc-schmitt.com

Peter Becker (Garantie, Teile + Zubehör)

0 67 84 / 99 59-25
garantie.becker@amc-schmitt.com

 

PKW

Björn Kretz (Verkauf)

bjorn kretz
0 67 84 / 99 59-13
verkauf.kretz@autohaus-schmitt.eu

 
Rainer Oepen (Werkstatt)

rainer oepen
0 67 84 / 99 59-21
werkstatt.oepen@autohaus-schmitt.eu

 
Christina Fuchs (Teile + Zubehör)

0 67 84 / 99 59-24
lager.fuchs@autohaus-schmitt.eu

Go to top