Öffnungszeiten

Montag - Freitag

Werkstatt von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr

Verwaltung von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Verkauf von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Samstag

Werkstatt von 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Verwaltung von 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Verkauf von 9.00 Uhr bis 12.00 Uhr (nur mit Terminabsprache)

Bitte beachten: Beratung und Verkauf von PKW's und Wohnwagen am Samstag nur nach vorheriger Terminvereinbarung möglich.

 

Autohaus Schmitt GmbH

Kaufacker 3

55748 Idar- Oberstein

 

✆ +49 (0) 67 84 / 99 59 - 0

📠 +49 (0) 67 84 / 99 59 - 49

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Geschäftsführung

uwe schmitt

Uwe Schmitt

✆ +49 67 84 / 99 59 - 0
📱 +49 151 16 26 88 00
info@amc-schmitt.com

 

AMC

Matthias Carmin (Verkauf)

matthias carmin
✆ +49 (0) 67 84 / 99 59 - 11
📱 +49 (0) 151 16 26 88 05
verkauf.carmin@amc-schmitt.com

Semir Naouai (Verkauf)

semir naouai
✆ +49 (0) 67 84 / 99 59 - 16
📱 +49 (0)151 18 1328 47
verkauf.semir@amc-schmitt.com

Nabiha Raji (Verkauf)

nabiha raji
✆ +49 (0) 67 84 / 99 59 - 18
📱 +49 (0) 171 55 38 15 7
verkauf.raji@amc-schmitt.com

Norman Junkherr (Werkstatt)

norman junkherr
✆ +49 (0) 67 84 / 99 59 - 20
📱 +49 (0) 151 16 26 87 91
werkstatt.junkherr@amc-schmitt.com

Peter Becker (Garantie, Teile + Zubehör)

✆ +49 (0) 67 84 / 99 59 - 25
📱 +49 (0) 171 55 37 92 4
garantie.becker@amc-schmitt.com

 

PKW

Björn Kretz (Verkauf)

bjorn kretz
✆ +49 (0) 67 84 / 99 59 - 13
📱 +49 (0) 151 16 26 88 01
verkauf.kretz@autohaus-schmitt.eu

 
Rainer Oepen (Werkstatt)

rainer oepen
✆ +49 (0) 67 84 / 99 59 - 21
werkstatt.oepen@autohaus-schmitt.eu

 
Christina Fuchs (Teile + Zubehör)

✆ +49 (0) 67 84 / 99 59 - 24
lager.fuchs@autohaus-schmitt.eu

Go to top